23 ноября 2023


Выход новой платформы Vitro-CAD

Компания Витро Софт, ведущий разработчик решений для управления проектными данными в строительстве, выпустила Среду Общих Данных Vitro-CAD на новой платформе.

Компания Витро Софт, ведущий разработчик решений для управления проектными данными в строительстве, выпустила Среду Общих Данных Vitro-CAD на новой платформе. Новая платформа Vitro Multiplatform стала доступна 26 октября 2023 года.

 

Особенности новой платформы Vitro-CAD

  • Замена Microsoft SharePoint на собственную технологическую платформу. Это позволило упростить настройки системы и сократить затраты на закупку MS SQL и SharePoint. Доступно развертывание платформы на различных операционных системах, включая российские ОС, такие как ALT Linux, Astra Linux и REDOS.
  • Полностью обновлен web интерфейс. Теперь он стал удобнее и интуитивно понятнее.
  • Сократилось время выполнения операций. По некоторым операциям достигнуто ускорение более чем в 20 раз.
  • Все задачи пользователя теперь находятся в одном месте. Плановые задачи, задачи из процессов, замечания и поручения – всё в единой таблице Задач.
  • Появилась возможность обмениваться сообщениями не только по замечаниям, но и по любым файлам.
  • Конструктор процессов упростил создание и настройку внутрикорпоративных маршрутов движения документации.

Собственная платформа Vitro-CAD дает принципиально новый уровень возможностей по управлению проектными данными. Приглашаем познакомиться с функционалом платформы Vitro-CAD и найти уникальные инструменты на вебинаре, который состоится 30 ноября 2023г.

Витро Софт – Российский разработчик системы Vitro-CAD, Среды Общих Данных для управления строительной документацией. Член ассоциаций: НОТИМ, АРПП «Отечественный Софт». Vitro-CAD, флагманский продукт компании, входит в реестр российского программного обеспечения Минцифры РФ.

Рассказать друзьям: