5 июня 2017
Вебинар - Переход с Maintenance plan на Subscription

Приглашаем вас принять участие в вебинаре по теме M2S - Переход с Maintenance plan на Subscription.

Или другим словами - переход с подписки Autodesk на постоянные лицензии на подписку временных лицензий. В чем выгода клиента.

Дата вебинара – 20 июня, с 11:00 до 12:00 по московскому времени.

Язык вебинара – русский

Как зарегистрироваться - через сотрудника IESoft

Что такое M2S - Maintenance to Subscription

Одновременная поддержка двух бизнес-моделей (подписка и подписка к бессрочным лицензиям) отнимает много ресурсов. Поэтому с 7 мая 2017 г. стоимость продления подписки к бессрочным лицензиям будет последовательно увеличена на 5 % (2017 г.), на 10 % (2018 г.) и на 20 % (2019 г.). Кроме того, теперь подписку к бессрочным лицензиям можно будет продлевать только на 1 год. 

Autodesk ценит лояльность клиентов и все инвестиции, которые вы уже сделали в ПО Autodesk. Для того чтобы вы могли быстро и безболезненно перейти на использование продуктов по подписке, с июня 2017 г. вы сможете перейти с подписки на постоянные лицензии (Maintenance plan) на подписку на временные лицензии со скидкой. Скидка на переход уменьшится на 5 % в 2018 г. и еще на 5 % в 2019 г., поэтому чем раньше вы перейдете на подписку Autodesk, тем ниже будет стоимость перехода и, соответственно, тем больше средств вы сэкономите по сравнению с теми пользователями, кто отложит переход или решит сохранить подписку к бессрочным лицензиям. После перехода на подписку Autodesk вы сможете продлевать ее по той же сниженной цене в течение трех лет, и на все последующие продления вам также будет предоставляться скидка. 

Задача вебинара - снять все вопросы клиентов о переходе

  • снять все вопросы клиентов о переходе с постоянных лицензий на временные
  • показать финансовую выгоду клиента в рублях
У Вас будет возможность задать вопросы во время серии вопросов и ответов. Вебинар будет записан и доступен по запросу. 
Рассказать друзьям: